Русская инженерная фирма Комплексные Технологии Комфорта
г. Новороссийск,
ул. Куникова, 28а, офис 34
(8617) 616-777
Проверка слова
www.gramota.ru
rss feedПодпишитесь на наши новости по RSS!

Новости

Страница
12345678

02.03.2013

Подарок к 8 марта

Женщине, купившей кондиционер с 01.03.2013г. по 08.03.2013г. ювелирный подарок от РИФ «КТК»
27.12.2012

Дорогие друзья, поздравляем ВАС с новым 2013 годом – годом Змеи!

С 2013 годом!

Наступающий год Змеи считается годом удачи, везения и благоприятного влияния на все жизненные стороны.

Пусть старый год запомнится как еще один пройденный этап жизни, который чему-то научил, что-то дал для дальнейшего.

Пусть наступающий Новый год привнесет в вашу жизнь как можно больше ярких впечатлений и радостных моментов. Пускай любовь и счастье во всех своих проявлениях окружают вас ежеминутно. Пусть новый год принесет всем нам радость и веселье, улыбки и хорошее настроение, сделает красивыми и счастливыми, добрыми и сильными! Пусть каждый ощутит Новогоднее Чудо! Пусть все задуманное в Новогоднюю ночь – случится, задуманное – воплотится, несбыточное – сбудется! Пусть волшебство Новогодней ночи коснется каждого и исполнится все, что задумано.

01.01.2012

Дорогие друзья, поздравляем Вас с новым 2012 годом- годом Дракона!

С Новым 2012 Годом!

Для большинства людей встреча Нового года - самый любимый праздник. Новый год называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым.

Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья... Мы ждем боя курантов, поднимаем бокалы с искрящимся шампанским, загадываем желания, и верим, что они непременно сбудутся в наступающем году!

Еще несколько секунд, и Новый Год войдет на порог каждого дома, как полноправный хозяин.

Войдет, и непременно принесет с собой душевную теплоту в каждую семью, здоровье - как самую большую драгоценность, удачу - чтоб хватило на весь год, любовь - чтобы сердце переполнялось и страсть царила над умом, подарков заветный мешок!

В эту пору все мы пытаемся по совместительству быть волшебниками, добрыми феями...

Климатическая техника, приобретенная в 2012 году в нашей фирме, имеющей своим талисманом русского дракона – Змеёныша Горыныча, обязательно принесет Вам и Вашим близким удачу, а главное – здоровье!

22.12.2011

С Днём энергетика!

С Днём энергетика!
28.11.2011

Вертикальный сплит Carrier

РИФ "КТК" продолжает представлять новинки 2011 года. Первооткрыватель кондиционеров - фирма CARRIER в этом году начала поставку сплит-систем для эстетов с вертикальным расположением внутреннего блока. Возможно расположение блока не только на стене, но и в углу. Благодаря любезным усилиям одного из наших поставщиков - фирмы "ОПТИМ" наши клиенты в Новороссийске смогли воспользоваться данным совершенством уже в ноябре этого года
Новинка сезона 2011 года вертикально-угловой инвертор Carrer 42ADF025 работает в Новороссийске
Новинка сезона 2011 года вертикально-угловой инвертор Carrer 42ADF025 работает в Новороссийске
29.10.2011

Обращение президента

Переяслов Константин ВладимировичУважаемые, дорогие, достопочтимые наши клиенты!

Благодарим Вас за выбор в пользу нашей фирмы. Надеемся, Вы в целом довольны Вашей техникой, смонтированной нами. Но вынуждены обратить Ваше внимание на следующий факт: Новороссийск катастрофически грязнеет. А потому техническое обслуживание кондиционеров надо проводить как минимум раз в год. И, умоляем Вас, – не летом! А заблаговременно. Летом нашей сервисной службы, подкошенной кризисом и Вашим нежеланием понять специфику нашей работы, с большим трудом хватает лишь на гарантийные и постгарантийные ремонты. Просим Вас изыскать возможность правильно отнестись к нашей просьбе: пожалуйста, заказывайте ТО осенью, зимой или в марте. А летом окрепшие, благодаря Вашим вовремя сделанным заказам, сервисники смогут моментально реагировать на, не дай Бог, возникшие у Вас неприятности.

А вечно молодых душой ПОЗДРАВЛЯЮ с 93-хлетием комсомола! Так держать


Комсомол

С искренним уважением,
президент ООО РИФ «КТК»
К.В.Переяслов
31.08.2011

Скидка 100%

Скидка на сплит-систему 100%
Купон на скидку 500 рублей на кондиционер в РИФ «КТК»С 1 сентября, по окончанию летнего сезона, пятый год подряд РИФ «КТК» предлагает покупателя «взятки». Речь идет о флаерсах достоинством 500 рублей, которые выдаются покупателям до 28 февраля на каждые полные 20000 рублей покупки. Отмеченные семью степенями защиты флаерсы действительны при покупке кондиционеров в любое время в течение 3-х лет. Практически, это отсроченные 2,5% дополнительной скидки. Их можно дарить (в т. ч. и тем, у кого вроде бы уже всё есть), накапливать, коллекционировать и даже продавать. При предъявлении в РИФ «КТК» они действительны в любой сумме, не превышающей стоимость покупки. Это единственный случай, когда скидка может достигать 100%
19.08.2011

Райффайзенбанк и банковские карты

 

   ООО РИФ «КТК с «19» августа 2011 г.  в городе Новороссийске по договорённости с Райффайзенбанком предоставляет держателям банковских карт, эмитируемых РФБ, скидку от стоимости реализуемых товаров (работ, услуг) при оплате их с помощью карт Банка

 

Тип карты

% предоставляемой скидки

Visa Electron / Maestro / Visa Classic / MasterCard Standard

3 % (Три)

Visa Gold / MasterCard Gold

 

5 % (Пять)

Visa Platinum, MasterCard Black   Edition (Premium Banking)

7% (семь)

Visa Platinum, Visa Infinite(Friedrich Wilhelm Raiffeisen)

10 % (десять)

Скидка по картамСкидка по картамСкидка по картам

17.08.2011

Технология изображения на камне

В РИФ "КТК" разработана новая технология нанесения изображения на каменной поверхности. В качестве первой пробы был украшен вход в офис фирмы её логотипом.
Офис РИФ КТК
31.07.2011

Энергетика спортсменов

теперь может повышаться круглый год. Разработанная в РИФ "КТК" установка "КОБРА" является специфицной модификацией установки "Объёмный климат" (ссылка на раздел "Рай на земле") на фреоновых потолках. Излучающие фреоновые панели обеспечивают инфракрасный обогрев тела спортсмена температурой 35-45 градусов, чем обеспечивают заметное повышение энергетики организма. Установка работает в любое время года, в любом помещении и даже на свежем воздухе. Испарительно-кондесаторный канальный внутренний блок создаёт необходимый микроклимат в районе установки. Возможна комплектация ультрафиолетовой секцией обеззараживания приточного воздуха, что немаловажно в общественных спортзалах и предельных нагрузках. Как опция поставляется и система подмеса свежего воздуха, в т.ч. и в энергоэффективном варианте. Установка незаменима и для массажных кабинетов.

Страница
12345678