Русская инженерная фирма Комплексные Технологии Комфорта
г. Новороссийск,
ул. Куникова, 28а, офис 34
(8617) 616-777
Проверка слова
www.gramota.ru
rss feedПодпишитесь на наши новости по RSS!

Новости

Страница
12345678

30.07.2011

Вино для эстетов

Винный шкафВ 2011 году РИФ "КТК" продолжает расширять перечень новинок. С июля 2011 года нашим клиентам предлагаются винные шкафы под торговой маркой MDV оригинального бренда корпорации GD Midea Holding Co., Ltd. Оборудование представляет собой шкафы для хранения вина в бутылках и находит своё применение в небольших ресторанах, барах, загородных домах,в специализированных отделах магазинов. И просто незаменимы на приличных яхтах и самолётах.

Винные шкафы приобретаются также для выдержки, хранения и созревания высококачественного алкоголя в условиях городской квартиры. Сберечь и правильно сохранить благородный напиток – искусство.

Искусство сохранения вина

Подробнее данная тема раскрыта в разделе "Климат для вина"

А приобрести винный шкаф, причём за весьма демократичную цену в 30500 рублей (а не за 5000 евро, как у конкурентов), можно как через наш интернет-магазин, так и непосредственно в офисе фирме, уже 12 лет находящемся по адресу: г.Новороссийск, пр.Ленина, 44/19

29.07.2011

Опять жара

В этом году жара опять не обошла Новороссийск стороной. 29.07.2011 года температура воздуха в тени превысила 41 градус.
14.07.2011

Биокондиционер - наш ответ лимитированию электроэнергии

Мобильный биокондиционер 320М.

Вертикальный, охлаждающий и увлажняющий вентилятор.

В этом году РИФ "КТК" освоила новый вид продукции: биокондиционеры, действующие на принципе испарения воды.Предлагаем модель 320М (распыляющая воду или эффект морского бриза).  Великолепный, космический дизайн сочетается с отличными рабочими характеристиками.

Сфера применения: заводские цеха, склады, беседки, резиденции,

залы ожидания, открытые кафе и рестораны, гостинничные холы, дискотеки и т.д.

Description: Картинка 2 из 2Цена: 30 000руб.

                                                                              Купить                                                                         

1.     Вентилятор обладает компактной структурой, изящным внешним видом, а также прост в эксплуатации.

2.     Установка оснащена системой увлажнения воздуха низкого давления, которая характеризуется хорошим увлажнением, энегосбережением, а также простотой технического обслуживания.

3.       Двигатель оснащен тепловой защитой, защитой от перегрузок и характеризуется устойчивостью, низким уровнем шума, длительностью срока службы.

4.       Вентилятор имеет 3 режима работы, угол направления потока воздуха и степень увлажнения регулируются.

5.       Все электрические составные части хорошо заизолированы. Система увлажнения воздуха защищена от утечек воды, поэтому применение данной установки совершенно безопасно.

Офис-менеджер Переяслов А.К. представляет биокондиционер в действии на пр.Ленина Новороссийска

03.07.2011

Акция!

Запас мешков в подарок
21.06.2011

Выпуск техников СКВ в НКСЭ

21 июня 2010 года в Новороссийском колледже строительства и экономики закончилась первая в истории 81-летнего учебного заведения защита дипломов по специальности 270110 - Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции. Председателем ГАК опять был президент ООО РИФ "КТК" К.В. Переяслов.

А выпускники группы МВ-41 впервые защищали свои знания по монтажу и эксплуатации внутренних сантехнических устройств и вентиляции с помощью выполненных ими дипломных проектов
07.06.2011

"Золотое перо АВОК"

Президент РИФ "КТК" Переяслов К.В. стал лауреатом международного конкурса на лучшую практическую статью по инженерному обрудованию зданий "Золотое перо АВОК". АВОК - Ассоциация инженеров по Вентиляции, Отоплению и Кондиционированию (сейчас переименована в Некоммерческое Партнёрство "АВОК")- самая уважаемая среди кондиционерщиков России организация. С содержанием статьи можно ознакомиться здесь
Диплом
09.05.2011

С Днём Победы!

С днём победы!

                              

     Поздравляем советский народ

          С Днем Победы!

В честь 66-летия праздника ветеранам, участникам
всех войн и конфликтов, а так же членам их семей
 предоставляем на кондиционеры

       дополнительную скидку 6,6%

 

               

                  пр.Ленина, 44            

 616-777,   619-435,    714-674

26.02.2011

Электронные торги в жизнь!

24-25 февраля в г.Краснодаре компания "Трейд.Су" провела семинар-тренинг "Практикум участия в аукционах в электронной форме". От города Новороссийска курс успешно завершили президент РИФ "КТК" К.В. Переяслов и генеральный директор компании "Вариант" А.П. Москаленко
Сертификат вручается президенту РИФ КТК К.В. Переяслову.JPG
Фотоотчёт
23.02.2011

С 23 февраля!

Дорогие мужчины! Поздравляем Вас с днем Защитника Отечества! Желаем сил, терпения, мужества, крепкого здоровья, добра и мира! Будьте настоящим защитником своего дома, своей семьи, своей страны! Смело шагайте по жизни!
С 23 февраля
11.02.2011

VRV DAIKIN

Бригадой Е.А. и Г.А. Ходусов смонтирована мультизональная система VRV DAIKIN на новом терминале ЗАО "Каспийский трубопроводный консорциум - Россия" в Южной Озереевке, г.Новороссийск VRV DAIKIN на КТК-Р. Бригада Ходусов.JPG
Фотоотчёт

Страница
12345678